Студенты ГПК ГГТУ посетили отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями

14.11.2022 студенты ГПК ГГТУ посетили отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья в Ликино-Дулево. Члены волонтёрско-творческого кружка «Территория добрых дел» и театрального кружка «Студенческая муза» показали спектакль «Незнайка» для детей с ОВЗ. Дети получили большой заряд положительных эмоций, им удалось принять участие в ходе спектакля. Студенты тесно пообщались с детьми с ОВЗ, подарили им частичку своего тепла, задора, веселья.
А затем «артисты» были приглашены в группу «Активное долголетие» Ликино-Дулевского отделения Орехово-Зуевского ЦКСОН, где тоже показали спектакль «Незнайка». Представители «серебряного возраста» приняли самое активное участие в разных моментах спектакля, выполняли различные игровые действия. Они высоко оценили артистические способности студентов, пригласили посетить их ещё не раз.