Студенты ГПК ГГТУ приняли активное участие в муниципальном конкурсе «Психологический КВН»

11 апреля 2024 года в рамках проведения Недели психологии команда обучающихся группы ДО.22А ГПК ГГТУ в составе: Анастасии Ерохиной, Марии Лапиной, Карины Минич и Виктории Прогоновой приняли активное участие в муниципальном конкурсе «Психологический КВН», который прошел на базе ПЭК ГГТУ. КВН был проведён с целью популяризации психологических знаний и осуществления профилактики различных видов девиантного поведения в студенческой среде. Наша команда показала хорошую слаженную работу, продемонстрировала знания основ психологии и умение использовать их в жизни, а также смекалку и сообразительность, и, конечно, неиссякаемое чувство юмора! Команда ГПК ГГТУ заняла 2 место! Поздравляем с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!