Студенты ГПК ГГТУ стали участниками фестиваля «Движения первых»

Российское движение детей и молодежи 1 и 2 июня впервые проводит свой фестиваль «Движения первых». Студенты нашего колледжа вместе с куратором «Движения первых» в Орехово-Зуевском городском округе Фроловой Юлией Алексеевной и зам. директора по УВР Глазуновой Ольгой Александровной стали участниками этого крупнейшего и впечатляющего мероприятия, которое проходило на ВДНХ. На площадках фестиваля были конкурсы, мастер-классы, дискуссионные сессии, тематические выставки. Фестиваль даст старт летним проектам и активностям для школьников и студентов колледжей по всей стране. Благодарим организаторов за возможность стать участниками такого яркого, полезного мероприятия и привлечение молодежи к активной жизни!