Студенты ГПК на фестивале «Особые таланты» в МУК ЦКД «Мечта»

В МУК ЦКД Мечта @mechta_oz сегодня проходит замечательное мероприятие - городской фестиваль "Особые таланты", участниками которого являются жители г.о. Орехово-Зуево с ОВЗ.
Студенты ГПК ГГТУ стали зрителями на концерте.
Каждое выступление участников является доказательством смелости и внутренней силы, которая сопровождает их на протяжении всей жизни. Фестиваль направлен на формирование у молодежи мировоззрения, основанного на принципах уважения прав человека, гражданской солидарности и готовности к принятию лиц с ограниченными возможностями здоровья как полноправных членов общества.
Мы благодарим Молодежный клуб за организацию фестиваля, за то, что Вы гостеприимно распахнули двери для наших студентов, которые смогли взглянуть на участников с совершенно другой стороны.