Студенты ГПК на областном практико-ориентированном семинаре в Электрогорске

23.11. 2017 г. студенты ГПК ГГТУ, обучающиеся по профилю «Дошкольное образование», приняли участие в областном практико-ориентированном семинаре «Приобщение детей дошкольного возраста к истокам русской народной культуры». Мероприятие было организованно Ресурсным центром педагогического образования ГГТУ совместно с педагогами МДОУ « Детский сад комбинированного вида № 43 «Колокольчик» городского округа Электрогорск. Все занятия оставили благоприятное впечатление своей профессиональной грамотностью, атмосферой  взаимопонимания, целесообразностью  выбора методов обучения и соответствием современным требованиям. Наши девушки активно принимали участие в мастер-классах, деловой игре, тренинге. В ходе мероприятий студенты смогли увидеть много новых и интересных форм, методов и приемов работы, которые способствуют нравственному и эстетическому воспитанию детей дошкольного возраста. Несомненно, участие наших студентов в семинаре  будет способствовать формированию их общих и профессиональных компетенций.