Студенты ГПК на региональном семинаре в МДОУ д/с №4

17 октября 2018г. в МДОУ детский сад №4 г.о. Орехово-Зуево состоялся региональный семинар «Образовательное пространство адаптационного периода детей раннего возраста на основе требований ФГОС ДО», в котором приняли участие педагоги МДОУ № 4 , № 18, педагоги ГПК ГГТУ, студенты группы СДО.16.2А ГПК ГГТУ под руководством преподавателя Семиной О.В. На семинаре педагоги презентовали собственный опыт работы, рассказали об условиях организации адаптационного периода. Студенты приняли участие в мастер-классах, в ходе которых смогли примерить на себя роль детей, побывали в роли родителей, дети которых начинают посещать детский сад, а также получили возможность своими руками изготовить открытку в стиле айрис фолдинг.