Студенты ГПК на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства

В Губернском колледже (г. Серпухов) стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки. Продемонстрировать своё мастерство приехали обучающиеся образовательных организаций Московской области, в которых реализуется подготовка по таким специальностям, как 44.02.01 Дошкольное образование, 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 44.02.04 Специальное дошкольное образование. Наш колледж представляют студентки 3 курса Степанян Милена и Чупрынина Александра. После торжественного открытия Олимпиады участников пригласили на мастер-классы в одно из структурных подразделений колледжа - детский сад-начальную школу "Аистенок". Затем начались конкурсные испытания. Комплексное задание I уровня включает в себя тест, перевод профессионального текста и задание по организации работы коллектива. Желаем нашим студенткам успеха!