Татьянин день 2015

24 января в МГОГИ прошел городской праздник "Татьянин День 2015". Студенты нашего колледжа под руководством зам. директора по учебно-воспитательной работе Титовой Е. Б., педагога-организатора Сологубовой С. А., педагогов дополнительного образования Яковлевой Е. Ю. и Терентьевой М. А. приняли в нём самое активное участие.

Лядкина Мария и Сосновцева Надежда обсуждали проблемы молодёжи с главой города за Круглым столом, участники творческих коллективов "Аккорд" и "Фантазия" выступили в концертной программе праздника с танцем "Дева по саду ходила" и эстрадной песней "Небо". Студентка 23гр. Пичужкина Ирина получила награду за отличную учёбу и активную общественную работу от главы города Панина Г. Н.

Студенты с удовольствием участвовали в зимних играх и забавах, угощались сладостями. А мороз молодёжи- не помеха! Словом, замечательно студенты отметили свой любимый праздник - Татьянин День.