Товарищеский матч по волейболу между командой студентов Гуманитарно-педагогического колледжа

18 мая состоялся второй товарищеский матч по волейболу между командой студентов Гуманитарно-педагогического колледжа, проживающих в общежитии, и командой студентов из общежития №7 ГГТУ. Целями и задачами таких встреч является пропаганда здорового образа жизни среди студенческой молодежи, а также воспитание чувства коллективизма и доброжелательности.
Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. В группе поддержки наших спортсменов были студенты ГПК, социальный педагог колледжа Патрашкова С.Е. и воспитатель общежития Фадина Е.Ю. По словам участников, самое главное в таких матчах, не победа, а удовольствие от совместной игры. Выражаем благодарность воспитателю общежития №7 ГГТУ Цибисовой Светлане Юрьевне за организацию товарищеского матча, честное судейство и теплое гостеприимство!