Товарищеский турнир по настольному теннису

Пожалуй, нет более доступного и увлекательного вида физической активности, чем настольный теннис. Несложный инвентарь, простые правила и возможность играть в зависимости от вашего желания, как в помещении, так и на открытой площадке делают эту игру универсальной и для детей и для взрослых. Кроме того, пинг-понг развивает ловкость, мышление, мелкую моторику, отлично укрепляет мышцы ног, из-за чего игру используют в своих тренировках велосипедисты, бегуны, конькобежцы, а также представители других видов спорта, где много работают ноги. В Гуманитарно-педагогическом колледже состоялась товарищеская встреча по настольному теннису между командами ГПК и ППК. Незатейливое на первый взгляд перекидывание мячика с одной стороны на другую принесло нашим студентам не только море удовольствия, но и массу пользы.