Турнир по боксу в спортивной школе «Феникс» г. Ликино-Дулёво

В марте 2022 года наш земляк, гвардии ефрейтор 331-го гвардейского парашютно-десантного полка, кавалер ордена Мужества Данила Зудков погиб при выполнении воинского долга в зоне СВО. В годовщину его гибели в спортивной школе «Феникс» г. Ликино-Дулёво прошел турнир по боксу, названный в честь Героя. Он посвящен всем нашим землякам, которые героически погибли в зоне СВО. Фролов Илья, Горохов Артем, одержали уверенную победу и заняли первое место Давыдов Олег, провел очень «близкий» бой, но чуть-чуть не хватило до победы, поэтому занял второе место Тренером этих спортсменов является студент 3 курса нашего колледжа Бобриков Андрей. Гордимся нашими студентами и желаем дальнейших профессиональных успехов!