Участие ГПК ГГТУ в финале областного вокального конкурса «Юные таланты Московии»

10 ноября 2016г. вокальный ансамбль «Аккорд» Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ принял участие в финале областного конкурса солистов и вокальных ансамблей «Юные таланты Московии», посвященного году Российского кино, проходившем в Егорьевском колледже педагогики и искусства. В исполнении ансамбля, дипломанта 3 степени зонального тура конкурса, прозвучала песня из кинофильма «Мери Поппинс, до свиданья!» «Цветные сны», а лауреат 2 степени солистка Зеленова Анна исполнила песню «Ищу тебя» из кинофильма «31 июня». Конкурс открыл возможность студентам Подмосковья для творческого обмена опытом в сфере вокального мастерства.