Участие студентов ГПК ГГТУ во Всероссийском конкурсе

Студенты 2 курса группы СДО.16.2 Мирских Мария и Макалкина Арина под руководством преподавателя истории Лазаренко Л.В. приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студенческой молодёжи «Моя малая Родина. Старообрядческое предпринимательство: история, культура, современность». Конкурс проводился с целью выявления талантливой молодежи и её включения в исследование актуальных научных, социальных и духовно-нравственных проблем общества. Выступление студентов было посвящено становлению и развитию предпринимательства Саввы Тимофеевича Морозова. Конкурс проводился на базе Ликино-Дулёвского политехнического колледжа ГГТУ совместно с Покровским филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский Государственный Университет». В состав жюри конкурса вошли кандидаты исторических наук: ГГТУ Роман С.Н. и Покровского филиала МПГУ Горбаченко М.В.,директор краеведческого музея Ширина И.П. и директор ЛДПК Чистов А.А.