Участие студентов ГПК в командном первенстве Областной олимпиады по избирательному праву- 2017

19.04.2017 в рамках олимпиады по избирательному праву в городе Реутов прошло командное первенство второго этапа олимпиады по избирательному праву на лучшие выступления команд Московской области. Всего в первенстве приняло участие 13 команд профессиональных образовательных организаций из разных городов Подмосковья: г. Королев, г. Люберцы, г. Мытищи, г. Красногорск, г. Реутов и др. Выступление команды ГПК ГГТУ «От 16 и старше!» было самым ярким и запоминающимся. Все команды представили свои интермедии на тему «Я – член избирательной комиссии!», продемонстрировав творческие способности – актерские, вокальные, хореографические, хорошее чувство юмора и осознанную гражданскую позицию. По итогам конкурсной оценки жюри лучшим выступлением было признано выступление команды «Шойгу одобряет!» г. Королев.