В ГПК ГГТУ прошел концерт «У войны не женское лицо»

Сегодня в ГПК ГГТУ прошел концерт «У войны не женское лицо», посвящённый 78-летию Победы. На концерте был гость - почетный ветеран Подмосковья, председатель Совета ветеранов завода «Прибордеталь», дитя войны, Рябов Вячеслав Сергеевич. Вячеслав Сергеевич читал стихи, которые посвятил своему отцу, погибшему на Великой Отечественной войне, рассказал о тяжелых испытаниях в те военные годы. Мы стали первыми слушателями его стихотворения про военную операцию на Украине. В программе концерта также прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали. Эмоциональной точкой программы стала презентация «Стена памяти», на которой все увидели наших героев-земляков, погибших при спецоперации на Украине. Финальным выступлением стала песня «День Победы», которую спели все вместе! Праздничный концерт получился душевным и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.