Министерство образования
Московской области
Министерство просвещения
Российский федерации
Версия сайта для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

г. Орехово-Зуево
ул. Красноармейская, д. 10

Секретарь
8 (499) 955-25-20 доб. 434
sekretar_gpk@ggtu.ru

Приемная комиссия
8 (499) 955-25-20 доб. 438
pkgpk@ggtu.ru

В ГПК ГГТУ прошёл ряд открытых занятий

С целью совершенствования профессиональной компетенции преподавателей и обмена опытом работы в октябре в ГПК ГГТУ прошёл ряд открытых занятий.

05.10.2022 г. Акопян Э.В. провела открытое внеаудиторное мероприятие со студентами 1 курса "Путь в межзвёздные пространства!", посвящённое 65-летию успешного запуска первого в мире искусственного спутника Земли.

20.10.2022 г. Фролова Ю.С. провела открытый урок на тему: "Family" в группе СДО.22.2А,1 курс. Целью урока было совершенствование лексико-грамматических навыков в диалогической речи, развитие мыслительной активности учащихся.

21.10.2022г. Лавицкая Л.В. со студентами 1 курса провела открытое занятие по физической культуре на тему: "Легкая атлетика.Обучение технике низкого старта". На занятии использовался широкий диапазон средств и методов спортивной тренировки,что сделало урок насыщенным и интересным.

24.10.2022г. Жукова И.С. со студентами 3 курса, группы СДО.21.1А провела открытый урок "Дидактические игры, их роль в развитии словаря детей. Методика проведения дидактических игр в разных возрастных группах". На занятии студенты обобщили знания по теме "Особенности и методика развития словаря у детей", организовали работу по расширению пассивного словаря, а также активизации активного словаря у детей дошкольного возраста, узнали, какие методы и приёмы являются более эффективными в данном виде деятельности.

25.10.2022 г. Рудакова В.Ю.со студентами 2 курса, группы ДО.21А провела открытый урок на тему: "Осанка.Нарушение осанки.Воспитание правильной осанки у дошкольников". На занятии студенты в игровой командной работе обобщили знания по теме, при помощи наводящих вопросов-ребусов определили, что может повлиять на искривление позвоночника у детей дошкольного возраста.

27.10.2022г. Фирсова И.Б. провела со студентами 1 курса,группы СДО.22.3А открытый урок на тему: "Мой дом. Моя квартира".
На своих открытых занятиях преповадатели продемонстрировали коллегам свой позитивный и инновационный опыт, применяли современные методы обучения.

© 2011 — Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ

Карта сайта Адрес Контакты Схема проезда