В ГПК ГГТУ создана мемориальная экспозиция в память о наших земляках Орехово-Зуевского г.о.

В библиотеке нашего колледжа создана мемориальная экспозиция в память о наших земляках Орехово-Зуевского г.о., погибших во время Великой отечественной войны и во время специальной военной операции на Украине. Наши студенты будут приходить сюда, просматривать «Книги памяти», знакомиться с биографией героев, чтобы хранить память о своих земляках, совершивших подвиг.

Гости нашего мероприятия также посетили экспозицию, где от колледжа им была передана гуманитарная помощь для военнослужащих (теплые вещи, продукты, средства гигиены). А еще, наши студенты передали письма и рисунки, в которых написаны искренние пожелания и добрые слова поддержки! Ведь письмо для солдата - это источник тепла, радости и вдохновения, который придаёт им силу и уверенность!