В ГПК ГГТУ стартовал проект «Поклонимся великим тем годам», посвященный 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 декабря 2019 года, в день начала контрнаступления советских войск под Москвой, в ГПК ГГТУ стартовал проект «Поклонимся великим тем годам», посвященный 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг. Цель проекта: сохранение памяти о подвиге советского народа-победителя у молодого поколения. События проекта будут разнообразны. Одно из них - создание Книги Памяти, в котором мы приглашаем принять участие всех: студентов, преподавателей и работников ГПК ГГТУ. Стартовал проект викториной "Знатоки Великой Победы". Студенты и преподаватели отвечали на вопросы, связанные с малоизвестными, но интересными и значимыми фактами времен Великой отечественной войны.

Видеоролик мероприятия