Вечер военной песни

19 мая  в общежитии МГОГИ  №4 воспитателем Коноваловой Еленой Борисовной  совместно с педагогом дополнительного образования Терентьевой Мариной Анатольевной, преподавателями МГОГИ , кураторами  групп педагогического факультета Еновой Ириной Владимировной и Морозовой Татьяной Николаевной  был проведён вечер военной песни, посвящённый 70-летию Великой Победы . На вечер была приглашена ветеран Великой отечественной войны , преподаватель  педагогического училища, Герасимова Нина Михайловна, которая рассказала о трудных  днях военной  молодости и  исполнила военные песни под баян. Студенты и преподаватели с удовольствием подпевали ей.  В исполнении студенток ГПК и МГОГИ  Иванниковой Ирины и Трошиной Ирины  прозвучали современные песни о войне, о любви и верности тех, кто ждал солдат с фронта. Студенты ГПК Божьева Анастасия, Чижикова Анастасия, Сердюк Алеся ярко и эмоционально читали стихи о тех трагических днях.  Ведущие вечера, студенты МГОГИ Плавский Марк и Соколова Екатерина   выразили глубокую  благодарность всем   нашим ветеранам.  Вечер закончился чаепитием,  где за круглым столом  все   вместе исполняли  любимые песни о войне.