Веревочный курс

В рамках проведения Недели здоровья студенты ГПК стали участниками "Веревочного курса". "Верёвочный курс" - настоящий тимбилдинг для повышения эффективности групповой деятельности, совмещающий военно-полицейские разработки и методики лучших мировых психологов. При выполнении заданий, связанных с командным принятием решений в условиях ограничения времени, распределения ролей, используются игровые методы обучения. Тренинг предусматривает преодоление группой физических, эмоциональных и интеллектуальных препятствий для улучшения навыков работы в команде и отношений внутри коллектива. На собственном опыте студенты убедились в эффективности этого курса в работе над сплочением коллектива и просят проводить его еженедельно! Это ли не показатель успешности мероприятия?