Волонтеры ГПК ГГТУ в детском саду №7

В День дошкольного работника волонтеры колледжа - будущие воспитатели, провели занятие в подготовительной группе детского сада N7. Студенты рассказали малышам об этом празднике, узнали от детей, что их воспитатели очень красивые, добрые и ласковые. И после этого все вместе делали подарки для любимых воспитателей - портреты из природного материала! А в рамках Недели безопасности студенты провели в старшей группе занятие: "Детям о правилах дорожного движения". Загадки и стихи о правилах дорожного движения, веселая физкультминутка и тематическая поделка – все ребята были очень рады путешествию в страну дорожных знаков с феями из сказочной страны ГПК. Надо отметить, что волонтеры вернулись в колледж счастливые и воодушевленные, а дети с восторгом рассказывали своим родителям о том, какие красивые портреты из розовых лепестков делали они вместе с феями из сказочной страны!