Волонтеры ГПК на открытии МДОУ д/с №24

Студенты ГПК сегодня принимали участие в радостном событии – вновь открылся после капитального ремонта детский сад №24! Детский сад - целый мир для ребенка. От того, что окружает детей в первые годы жизни, во многом зависит их будущее. Сотрудниками детского сада проделана огромная работа - сад преобразился! А нам приятно осознавать, что в этом красивом, чистом, уютном здании есть и частица нашего труда, ведь наши волонтеры с решимостью откликнулись на просьбу администрации МДОУ помочь к подготовке детского сада к открытию. На торжественном открытии выступили наши вокалисты - ансамбль "Аккорд" под руководством педагога дополнительного образования Терентьевой М.А. Мы уверены, что теперь станем добрыми друзьями, а наши студенты будут участвовать в жизни сада не только в качестве волонтеров, но и свяжут с ним свою будущую профессию.