Волонтёрская акция "Добрые сердца"

Вот и пришла долгожданная весна! Ярко светит солнце и журчат ручьи, а в воздухе уже ощущается весеннее настроение. Это настроение чувствовалось сегодня в отделении сестринского ухода Филиала ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» № 2 «Вторая больница», куда пришли с поздравлениями волонтеры ГПК и активисты Молодой гвардии Единой России. Предварительно волонтеры вместе с юными пациентами наркологического отделения ГБУЗ МО «Психиатрическая больница № 8» приготовили для одиноких бабушек трогательные подарки - цветы из конфет. Подарок, сделанный своими руками, и несколько слов добрых пожеланий – очень простой и доступный способ уделить внимание пожилому человеку. Счастливы были не только бабушки, но и дети, сделав хорошее дело.