Волшебники из ГПК подарили сказку маленьким пациентам неврологического отделения Филиала ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» № 2 «Вторая больница»! Студенты 3 курса - волонтеры отряда "Вожатский корпус" - подготовили и разыграли новогоднюю интермедию. Юные зрители на протяжении всего праздника были очень увлечены действом: они сопереживали и помогали доброй Зимушке, смеялись над шутками Бабы Яги, с восторгом встречали Деда Мороза и все вместе весело смеялись, танцевали, пели и играли! Основная цель акции, организованной благодаря специалистам МУ "Молодежный клуб" – подарить детям праздничное настроение и улыбку на Новый год и Рождество! И это нам действительно удалось!