Вот и закончился второй день Недели Психологии в Гуманитарно-педагогическом коледже

Утро началось с Дерева желаний! Каждый студент и преподаватель мог написать своё желание и разместить его на чудесном дереве. Главное - верить, и мечты сбываются! В течение дня посредством "Ящика откровений" каждый мог задать вопрос психологу. С первокурсниками проведена дискуссия по притче "Банка жизни". Студенты очень правильно определили самые важные вещи в нашей жизни и то, что значимо для каждого и сделали вывод о том, что нельзя позволять мелочам заполнять нашу жизнь. Кураторы учебных групп получили памятки по профилактике вовлечения подростков в молодёжные деструктивные сообщества. Сегодня был запущен конкурс селфи "Жить позитивно!" И пусть возникают новые идеи! Пусть наше общение становится более откровенным! Пусть каждый усвоит, что желать добра другому - признак психологического здоровья!