Сегодня ВПК "Дочери Отчизны" приняли участие в митинге, посвященном Дню войск Национальной Гвардии России.
Вот уже 21 год 27 марта в России отмечают профессиональный праздник Российской Национальной Гвардии России (Росгвардии). В недавнем прошлом этот праздник назывался День внутренних войск МВД. А предшественница внутренних войск МВД - Внутренняя стража России - была создана 27 марта 1811 года при Александре l. Именно эта историческая дата легла в основу современного праздника. В настоящее время войска Национальной Гвардии являются одной из важнейших частей охранной системы нашего государства. Они не только обеспечивают безопасность населения, но и поддерживают общественный порядок, а также выполняют служебно-боевые задачи.

Вы наша гордость и опора.
Желаем счастья, так держать!
На страже мира и покоя
Всегда страны своей стоять!