Всероссийский урок ОБЖ в Гуманитарно-педагогическом колледже

01.09.2017 в Гуманитарно-педагогическом колледже, как и во всех учебных заведениях страны, был проведен Всероссийский урок ОБЖ, целью которого являлось напоминание студентам о правилах поведения в различных чрезвычайных ситуациях, о правилах действия во время эвакуации из образовательной организации. Обучающиеся не только с интересом слушали преподавателя, но и сами рассказывали о некоторых экстремальных ситуациях из своего, пусть еще небольшого, жизненного опыта, а также о правилах поведения во время опасности. Урок прошел в атмосфере взаимопонимания. На занятии были использованы такие современные образовательные технологии как информационно-коммуникационная, педагогика сотрудничества, коммуникативная.