Встреча с настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы

Сегодня в КДЦ Зимний театр состоялась встреча с настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы, Протоиреем Коробковым Андреем. Активисты волонтерско-патриотического кружка " Дочери Отчизны "приняли активное участие в обсуждении таких вопросов, как виртуальная реальность и всеобщая "цифровизация", библейские притчи и современные реалии.
Батюшка также говорил о человеческих грехах и искуплении,об исповеди и покоянии,о праведности и о христианском воспитании в семье.В заключении отец Андрей призвал слушателей не роптать на Бога,а быть милосердными,делать добро,любить ближних своих,независимо от их социального положения. Затем,по сложившейся традиции, отец Андрей ответил на вопросы слушателей.
Закончилась встреча,но слушатели не спешили расходиться,по очереди подходили к батюшке поговорить,посоветоваться о чем-то своем,получить его Благославение!