Встреча с ветераном труда, преподавателем, краеведом, Барышниковой М.Д. со студентами общежития №4 ГГТУ

3 мая 2017 года, накануне празднования Дня Победы, состоялась встреча студентов, проживающих в общежитии №4 ГГТУ с ветераном труда, преподавателем, краеведом Барышниковой Марией Даниловной. Встреча прошла в очень теплой, дружеской атмосфере. Мария Даниловна рассказывала студентам о трудных, суровых военных временах. Слушатели с интересом восприняли рассказ о военных действиях, о труде наших женщин и детей в тылу, о том, какие испытания выпали на долю советского народа в годы войны, как, несмотря ни на что, наш народ выстоял и победил. Студенты настолько прониклись рассказом Барышниковой М.Д., что и после окончания встречи подходили, задавали вопросы. То, что было услышано, не пройдет бесследно, останется в сердцах молодых людей. Мы в свою очередь поздравляем всех ветеранов с Праздником Победы! Здоровья Вам, дорогие наши!!! День Победы - это замечательный, светлый праздник. Давайте же постараемся сберечь нашу удивительную планету от новой беды. Пусть больше никогда черные тучи войны не заслонят солнце над нашей Родиной.