Встреча студентов ГПК ГГТУ с инспектором ОУУППДН УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу

14 мая состоялась встреча студентов ГПК ГГТУ с инспектором ОУУППДН УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу капитаном полиции Приходько Ириной Евгеньевной и социальным работником областной ПБ 8 Герасимовой Светланой Аркадьевной. Заинтересованный и откровенный разговор о правовой ответственности, свободе от зависимости и личном здоровье никого не оставил равнодушным. В акции "Жизнь без зависимости - другая жизнь!", проведенной педагогом- психологом Рыжковой О.Б. участвовали студенты 1 и 2 курса. Обучающиеся получили памятки, в которых содержится тест, выполнив который можно определить степень зависимости от курения и советы, как справиться с никотиновой зависимостью.