Второй день марафона Знание.Первые

25 апреля студенты нашего колледжа посетили второй день марафона Знание.Первые!

Федеральный Просветительский марафон посвящён поэтапной трансформации героя нашего времени — человека действующего. Каждый день с 24 по 26 апреля приглашённые эксперты рассказывают о перспективах самореализации, которые открыты молодым людям в современной России.

В рамках второго дня марафона зрителям рассказывают о том, как развить гибкие навыки и достичь успеха, будучи социально ответственным, вовлечённым, активным гражданином страны, от множества экспертов, включая руководителей крупных компаний: вице-президента-директора департамента развития искусственного интеллекта и машинного обучения ПАО «Сбербанк», генерального директора-председателя правления ОАО «РЖД» и президента ПАО «Ростелеком».