XVI-й Молодежный Патриотический Конкурс «Весна 45-го года

С 22 по 30 марта 2023 года в Москве в рамках празднования 78-летия Великой Победы прошел XVI-й Молодежный Патриотический Конкурс «Весна 45-го года, в котором наши студентки приняли участие в двух номинациях. Организаторы Конкурса: Региональная общественная организация поддержки интеллигенции и предпринимательства «Планета Золотой Клуб», президент Жукова Елена Борисовна, директор конкурса. В состав жюри Конкурса входили профессиональные артисты, композиторы, режиссеры, руководители исторических клубов Москвы, хореографы, модельеры, представители советов ветеранов. Конкурс является неотъемлемой частью ежегодной общегородской праздничной программы Бал Победы «В шесть часов вечера...», который ежегодно проводится 9 мая в Городском Саду «Эрмитаж». В этом году в конкурсе приняли участие 40 учебных заведений, около 1000 человек!
И вот ИТОГИ!

ДИПЛОМАНТ конкурса в номинации «Костюм-стиль 40-х»:
- студентка 2 курса ГПК ГГТУ Алексахина Яна;
ЛАУРЕАТ в номинации «Патриотическая композиция»:
- танцевальный коллектив ГПК ГГТУ «Вдохновение»! Наши победительницы приглашены на Гала-концерт, который пройдёт 20 апреля 2023 года во Дворце Культуры МГТУ им. Баумана. Поздравляем наших девочек! Гордимся ими! Желаем творческих успехов и новых побед!