Ярмарка музыкально-дидактических игр

Ребёнок развивается в игре, активно познавая окружающий мир. Сегодня в ауд 18 шумела весёлая Ярмарка музыкально-дидактических игр, проведённая в рамках работы предметного кабинета частных методик. Студенты 3 курса проявили  фантазию, знание методики музыкального развития дошкольников, все подготовили игры на развитие звуковысотного слуха, чувства ритма, эмоционального отклика на музыку. Многие игры знакомят детей с жанровым и инструментальным многообразием. Гости Ярмарки - студенты 2 курса группы ДО.22А с увлечением приняли участие в некоторых играх, ознакомились с правилами, особенностями проведения и даже получили игровые призы! На Ярмарке было что посмотреть и было чему поучиться! Спасибо всем участникам за яркое творчество!