mo_ggtu_gpk@mosreg.ru

mo_ggtu_pkspo@mosreg.ru

Основные сведения ФП "Профессионалитет"

Защита индивидуальных проектов у студентов 1 курса

01.06 по 06.06. в ГПК ГГТУ прошла защита индивидуальных проектов у студентов 1 курса специальности 44.02.04 Специльное дошкольное образование и 44.02.01 Дошкольное образование. Работа над проектами велась на протяжении всего учебного года. Ребята собирали информацию, проводили анкетирование, писали рефераты, готовили презентации. У многих студентов получились удивительно интересные проекты. Многие студенты признались, что работа над проектом принесла массу положительных эмоций, расширила кругозор и заставила по-другому взглянуть на свою будущую профессию.

Эксперты, принявшие активное участие в работе студенческой конференции, указали на заинтересованность студентов в будущей профессии, отметили высокий уровень подготовки докладов и презентаций. Все темы выступлений были актуальны и носили практический характер.
Поздравляем всех студентов, защитивших свои проекты, и желаем им дальнейших успехов в учёбе.