3 областная студенческая конференция «История математики»

22.0316. в Истринском профессиональном колледже – филиале ГГТУ состоялась III областная студенческая конференция «История математики», в которой приняли участие студенты ГГТУ гуманитарно-педагогического колледжа. По решению жюри I место было присуждено студентке Логиновой Екатерине за выступление на тему «Леонард Эйлер» в номинации «Великие математики и их открытия», а студентке Никитиной Анастасии – III место за выступление на тему «Пифагор и его место в развитии математики» в той же номинации. Поздравляем победителя и призера и желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской студенческой деятельности.

Победитель областной студенческой конференции Логинова Екатерина

Участники - Логинова Екатерина и Никитина Анастасия, руководитель Ефимова Надежда Борисовна