День науки в ГПК ГГТУ

4 апреля 2018 года в Гуманитарно-педагогическом колледже состоялся День Науки. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заместитель директора по учебной работе Бакуева О.Н., она пожелала студентам успехов и продвижения в научно-исследовательской деятельности. Работа конференции проходила по следующим секциям:

- секция общеобразовательных дисциплин;

- секция социально-экономических дисциплин;

- секция психолого-педагогических дисциплин.

Каждая из работ на секции была по - своему актуальна и интересна.

Секция общеобразовательных дисциплин порадовала такими выступлениями, как: «Влияние иностранных мультфильмов на воспитание подростков», «История развития Тауэра и Петропаловской крепости », «Образ зеркала в литературе» и др.

Секция социально-экономических дисциплин - «История создания архивных сайтов России и тенденции развития сайтов федеральных архивов», «Правила внутреннего распорядка как необходимый организационно-правовой документ организации», «Применение современных ортопедических средств в травматологии» и др.

Секция психолого-педагогических дисциплин - «Использование лепбука в системе ознакомления с явлениями живой и неживой природы детей старшего дошкольного возраста», «Психология семьи», «Изучение особенностей развития воображения у людей разного возраста» и др. День Науки – это день, когда таланты могут проявить себя и доказать, что заниматься наукой - увлекательное дело!