Министерство образования
Московской области
Министерство просвещения
Российский федерации
Версия сайта для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

г. Орехово-Зуево
ул. Красноармейская, д. 10

Секретарь
8 (499) 955-25-20 доб. 434
sekretar_gpk@ggtu.ru

Приемная комиссия
8 (499) 955-25-20 доб. 438
pkgpk@ggtu.ru

День знаний 2012

1 сентября 2012 года в ДК на площади Пушкина городского округа Орехово-Зуево проходил праздник «День Знаний», в котором приняли участие студенты и преподаватели Орехово-Зуевского социально-гуманитарного колледжа. Всех присутствующих с праздником поздравили: Несмелова Наталья Борисовна - директор колледжа и Леханова Антонина Александровна - ветеран педагогического труда, заслуженный работник образования Московской области, Лауреат премии губернатора Московской области и выпускники 2011-2012 года Фатихов Василий и Дудина Евгения.

На празднике были вручены Кубки и Дипломы 32 группе за победу в конкурсе «Лучшая студенческая группа» и в Спартакиаде, посвященной 70-летию битвы под Москвой. Заместитель директора по воспитательной работе Почукаева Елена Викторовна вручила Дипломы студентам за успехи в учебе и активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни колледжа в 2011-2012 учебном году.

На протяжении всего праздника в зале царила дружеская атмосфера, которую создали творческие коллективы колледжа: ансамбль «Аккорд», хореографический коллектив «Фантазия», танцевальный дуэт Акулова Виталия и Аксеновой Юлии, солисты Библова Екатерина и Салтыкова Анастасия

© 2011 — Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ

Карта сайта Адрес Контакты Схема проезда