Географическая викторина в ГПК ГГТУ

14.12.2016 в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ преподавателем Колесниковой О.Ю. была проведена Географическая викторина для обучающихся по специальности Специальное дошкольное образование. В ходе мероприятия студенты активно отвечали на вопросы о рекордах Земли, угадывали загадки о различных странах, объясняли значения географических терминов и, конечно же, узнали много полезной и интересной информации. Не обошлось на Геовикторине и без сюрпризов. Под звуки гавайской гитары в аудитории появилась «жительница» одного из тихоокеанских архипелагов в национальном гавайском костюме. Ею был исполнен национальный танец «Хула-хула». После подведения итогов викторины и награждения победителей участники исполнили географический гимн «Глобус». Мероприятие прошло в атмосфере взаимопонимания и общего интереса.