Главные по высоким технологиям

Нет отбоя от желающих получить цифровое образование на высокотехнологичных курсах в ПЭК ГГТУ. «Ури, узнай, где у него кнопка!», — требовали в старом добром фильме преступники, которые хотели получить власть над роботом Электроником. Но шансов у них было немного, ведь их компьютерные знания были на нуле. А вот школьники, которым посчастливилось записаться и пройти высокотехнологичные курсы на базе в мастерских федеральной сети, созданных в рамках Национального проекта «Образование», нашли бы с Электроником общий язык, потому что это язык информационных технологий, которыми они владеют! Программы «Компьютерная грамотность» и «Компьютерные сети» для школьников 10-15 лет дают не просто общие знания — это погружение в мир возможностей интернета, построения компьютерных сетей, обеспечения компьютерной безопасности! Набор на эти курсы уже идёт. В ближайшее время начнётся набор на программу «Создание собственных мобильных приложений». Дизайн приложений, анимация объектов, освоение языка Kotlin, и многое другое — это удивительные возможности творчества собственного компьютерного мира! А программа «Консультант в области цифровой грамотности населения», на которую уже идёт набор школьников 9-11 классов, даёт уже не просто знания и умения, а полноценную профессию, современную и востребованную, подтверждением этого станут свидетельства о профессии рабочего и должности служащего! Так что не стоит терять драгоценное время, его надо срочно обменять на бесценные цифровые компетенции. Путь к успеху не за горами, дверь открыта, просто войди в неё!