ГПК ГГТУ на Всероссийском конкурсе "Национальное достояние России"

Прошло награждение победителей Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи "Национальное достояние России" (НС Интеграция), их научных руководителей. Руководителям образовательных организаций, представители которых стали победителями, были вручены дипломы "За успехи, достигнутые представителями образовательной организации во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодёжи “Национальное Достояние России"

Вот наши результаты:
Дипломами победителей заочного тура награждены: Пархома Ангелина, студентка 3 курса.
Егорова Анна, студентка 3 курса.
Пронина Варвара, студентка 3 курса.
Диплом I степени очного тура - Пархома Ангелина. Научный руководитель: Акопян Эльза Владимировна.

Поздравляем студентов с хорошими результатами и пожелаем им дальнейших успехов в научной и исследовательской деятельности!