ГПК ГГТУ в финале Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" WORLD SKILLS RUSSIA

Ещё 2 молодых профессионала пополнили копилку побед нашего колледжа! Много времени и труда было вложено в подготовку к испытаниям. Серьёзная и тяжела работа наставников в стенах колледжа, Университета и участников на конкурсной площадке Финала IX Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" WORLD SKILLS RUSSIA позади. Мы радуемся результату! Студентка 4 курса Солонина Полина заняла 3 место в компетенции "Дошкольное воспитание"! Выпускница колледжа 2021 года Кузина Дарья - абсолютный победитель (1 место) в компетенции "Преподавание в младших классах"! Поздравляем Полину и Дашу, с также их наставников Суслину Наталию Александровну и Воителеву Викторовну! Желаем добиваться новых вершин и любить свою профессию! ГОРДИМСЯ!