ГПК на международной конференции молодых ученых «Студенческая наука Подмосковью»

25-26 апреля 2017 г. в Государственном гуманитарно-технологическом университете прошла международная научная конференция молодых ученых «Студенческая наука Подмосковью». Студентки 2 курса Гуманитарно-педагогического колледжа Бугрова Анастасия, Зайцева Анастасия выступали в секции «Актуальные проблемы начального и дошкольного образования» с докладом «Предметно-развивающая среда в ДОО (среда MS Publisher)». Тема доклада была актуальной и вызвала интерес у слушателей. А Попова Анна, Марущак Кристина, Уренкова Анна и Пущакова Валерия представили свои работы на темы: «Лексика с точки зрения компьютерного регистра» и «Особенности перевода и толкования джазовой терминологии» на секции «Новое в лингвистике». Все студенты, выступившие с докладами на конференции, получили сертификаты.