ГПК на научно-практической конференции «Теория и практика актуальных исследований: ступени познания»

14 апреля 2017г. в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ традиционно прошла межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Теория и практика актуальных исследований: ступени познания» под девизом «Благо Отечества -наше благо!» 68 студентов образовательных учреждений СПО Московской, Владимирской областей и республики Крым представили слушателям интересные исследовательские проекты в различных областях науки и искусства. Представители Гуманитарно-педагогического колледжа порадовали своими результатами. Студенты Лобанов Дмитрий и Браславская Анастасия получили дипломы I и II степени за выступления в секции «Культурно-историческое наследие в памяти поколений». А студенты: Иванникова Ирина, Попова Анна, Марущак Кристина - сертификат участников. Конференция показала, что для сегодняшней молодёжи важны социокультурные проблемы современного общества.