Мастер-классах: "Робототехника в дошкольном образовании" и "Художественное творчество дошкольников"

9 апреля в ГГТУ состоялось событие, которое по словам Ректора ГГТУ Юсуповой Н.Г. "сыграет важнейшую роль в жизни юношей и девушек, которые не по своей воле оказались далеко от зоны комфорта, пережили очень серьезные события в жизни, были с детства лишены семейного тепла, родительской заботы. Таким детям бывает трудно адаптироваться, перейти на другой уровень жизни, им нужно помочь. Благодаря сегодняшнему дню в ГГТУ, они поймут, что им доступно качественное образование, что они, как и все их ровесники, достойны успеха и счастья!" А наши преподаватели и студенты доказали им это. Ребята приняли участие в интересных мастер-классах: "Робототехника в дошкольном образовании" и "Художественное творчество дошкольников".