Областная психолого-педагогическая олимпиада для студентов СПО

21 марта 2013 года на базе ГБОУ СПО МО  «Орехово-Зуевский социально-гуманитарный колледж» проводилась шестая областная психолого- педагогическая олимпиада для студентов средних профессиональных образовательных учреждений. В олимпиаде приняли участие студенты Ногинского филиала Московского государственного областного  университета, ГБОУ СПО «Истринский  профессиональный колледж», ГБОУ СПО «Московский областной колледж искусств и технологий» (г. Егорьевск), ГБОУ СПО МО  «Орехово-Зуевский социально-гуманитарный колледж», ГБОУ СПО Зарайский   педагогический колледж им. В.В.Виноградова Московской области.

Заместитель директора по УР  Титова Е.Б. представляет участников олимпиады

Участники Оолимпиады выполняют задание

Жюри олимпиады

Жизнь и здоровье участников олимпиады под охраной МЧС и  службы скорой помощи

Кубки ждут победителей

Участники – в ожидании результатов

Результаты Олимпиады:

1 МЕСТО

ГБОУ СПО «Московский областной колледж искусств и технологий»;

2 МЕСТО

Ногинский  филиал Московского государственного областного  университета;

3 МЕСТО

ГБОУ СПО МО «Орехово-Зуевский социально-гуманитарный колледж».

В индивидуальном первенстве победителями стали:

1 МЕСТО

Гордиенко А., Московский областной колледж искусств и технологий;

Филиппова М., Московский областной колледж искусств и технологий;

2 МЕСТО

Лобанова А., Орехово-Зуевский социально-гуманитарный колледж;

Левочкина С., Зарайский   педагогический колледж им. В.В.Виноградова;

3 МЕСТО

Моторина Е., Ногинский филиал МГОУ;

Железнякова А., Истринский  профессиональный колледж.

Кубки командам – победительницам и дипломы победителям за подписью  министра образования Московской области Марианны Юрьевны Кокуновой  вручила директор  ГБОУ СПО МО «Орехово-Зуевский социально-гуманитарный  колледж» Несмелова Н. Б., она поздравила победителей и выразила уверенность в том, что знания в области педагогики и психологии помогут студентам в  успешном освоении профессии педагога, их профессиональном становлении, а в дальнейшем – повышении их конкурентоспособности на рынке труда. Наталья Борисовна  поблагодарила студентов, принявших участие в  олимпиаде, преподавателей,  подготовивших студентов  к участию в олимпиаде. Особые слова благодарности - администрации образовательных учреждений,  организовавшей поездку студентов на олимпиаду: Щербаковой Т.А., директору ГБОУ СПО Зарайский   педагогический колледж им. В.В.Виноградова Московской области, Смирновой И.В., директору Ногинского филиала МГОУ, Гришиной Т.А., директору ГБОУ СПО  Истринский  профессиональный колледж Московской области, Рассказовой Н.А., директору Московского областного колледжа искусств и технологий (г.Егорьевск).

Командам победительницам - кубки и дипломы вручает директор Несмелова Н.Б.

Несмелова Н.Б. поздравляет победителей олимпиады в индивидуальном первенстве

Все участники олимпиады  - дружное студенческое сообщество

Администрация выражает благодарность студентам колледжа, принявшим участие в  шестой областной психолого- педагогической олимпиаде для студентов средних профессиональных образовательных учреждений: Егоровой А., Злобиной Е., Комаровой Д., Лобановой  А., Чумаковой О., занявших третье место в областной психолого-педагогической олимпиаде.

Результаты участия в олимпиаде студентов колледжа:

1 место – Лобанова Анастасия;

2 место -  Комарова Дарья;

3 место – Егорова Алина.

Команда ГБОУ СПО «Орехово-Зуевский социально-гуманитарный колледж»

Благодарим преподавателей и сотрудников, принявших участие в подготовке к олимпиаде и подготовивших студентов к участию: Ефремкину М.В., заместителя директора по учебно-производственной  работе, преподавателя педагогики; Почукаеву Е.В., заместителя директора по воспитательной работе, преподавателя педагогики; Титову Е.Б., заместителя директора по учебной  работе, преподавателя психологии; Рыжкову О.Б., педагога-психолога, преподавателя психологии; Уткину М.Ю., методиста, Суслину Н.А., председателя профсоюзной организации колледжа, Байкову А.Д., заместителя директора по административно-хозяйственой работе, Байшеву М.И., лаборанта, Сидорину А.А., секретаря учебной части.