Открытый урок в ГПК ГГТУ

01.11.2016 г. преподавателем ГПК Акопян Э.В. был проведен открытый урок по Информатике в группе СДО.16.1А. Тема: «Информационно-поисковые системы». На уроке присутствовали методист ГПК Уткина М.Ю., зам. директора по УР  Титова Е.Б., преподаватели колледжа. Занятие прошло на высоком уровне, с применением современных образовательных технологий таких как, информационно-коммуникационные образовательные технологии, групповые технологии, личностно-ориентированные технологии. Активность студентов поддерживалась благодаря  заранее подготовленным заданиям про исторические справки поисковых систем. Последующий анализ проведенной практической работы по подгруппам показал высокий уровень восприятия  данной темы. Студенты в течение всего занятия демонстрировали активность, высокую мотивацию, организованность. Темп урока позволил рационально расходовать учебное время, сделать урок плотным, содержательным, мобильным, интересным.