Педагогические чтения

28 октября в гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ были проведены педагогические чтения по теме: «Педагогические технологии в образовательном процессе: разнообразие, целесообразность и эффективность для развития самостоятельной учебной деятельности студентов».

Преподаватели колледжа представили свой опыт использования педагогических технологий в организации самостоятельной работы студентов, как на занятиях, так и во внеурочной деятельности. Большой интерес вызвали выступления преподавателей: Бакуевой О.Н. по теме: «Применение групповых технологий и технологий уровневой дифференциации для развития самостоятельной учебной деятельности студентов», Терентьевой М.А. по теме: «Роль технологий взаимообучения в процессе формирования профессиональных компетенций студентов», Самошкиной А.Ю. по теме: «Внеаудиторное мероприятие через диалоговую технологию» и др.