Преподаватели ГПК – участники Всероссийской научной конференции с международным участием

14.10.2017 в Государственном гуманитарно-технологическом университете состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция с международным участием «Гражданская ответственность и формирование общенациональных ценностей в современном обществе», в которой приняли участие и преподаватели ГПК.

В ходе конференции работа велась по секциям:

1.Гражданская ответственность как социально-философское понятие и психолого-социальный феномен.

2.Правовые основы и стратегические направления государственной политики по противодействию экстремизму и терроризму.

3.Патриотическое воспитание молодежи – фактор укрепления нравственной безопасности современного российского общества.

4. Общественный контроль как важная составляющая обеспечения социальной и общественной безопасности в современной России.

По окончанию конференции всем участникам были вручены сертификаты.