Студенты ГПК на областном научно-практическом семинаре

28 ноября 2017 года в рамках практической подготовки студентов Гуманитарно-педагогического колледжа ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»  и реализации программы сотрудничества с работодателями на базе  МДОУ ЦРР детский сад № 30 г.о Орехово-Зуево состоялся    областной  научно-практический семинар на тему: «Взаимодействие дошкольной образовательной организации и семьи в условиях реализации ФГОС дошкольного образования». В семинаре приняли участие преподаватели колледжа, практические работники образовательной организации и студенты 3 курса специальность 44.02.04. Специальное дошкольное образование   группы СДО 15.1. А и СДО 15.2. А. В ходе семинара    представлены инновационные формы взаимодействия  дошкольной образовательной организации с родителями, рассмотрены технологии личностно-ориентированного общения родителей с детьми дошкольного возраста. Были проведены мастер-классы по изготовлению лепбука,  генеалогического древа, творческой гостиной  по ручному труду.