Зональный конкурс презентаций по английскому языку на тему: «Англоязычные страны»

02 марта 2016 года на базе колледжа прошел зональный конкурс презентаций по английскому языку на тему: «Англоязычные страны». В конкурсе приняли участие студенты колледжей Восточного Подмосковья. Призовые места заняли: Уренкова Анна – 2 место с презентацией на тему: «Королева Англии», Никитина Анастасия – 3 место с презентацией «Символы Австралии», грамотой за высокое качество презентации на английском языке награждена студентка Булатова Валерия. В этот же день состоялось заседание Ассоциации преподавателей иностранных языков СПО (неязыковых отделений) Восточного Подмосковья на тему: «Введение лингвострановедческого компонента как способа повышения мотивации студентов на занятиях по английскому языку в СПО».